Человек с судимостью задержан с наркотиками - возможен ли условный срок?

• г. Сургут

Помогите пожалуйста меня поза вчера задержали сотрудники госнаркоконтроля со спайсом 3 г. Ранее был судим по статьям 158 часть 2. 161 часть 2. 166 часть 2 все судимости погашены последняя год назад. Последний привод был в 2012 годы в февроле возможно ли уйти на условный срок спайс был приобретен не для сбыта.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда условный срок.Будут учтены все моменты в т.ч. сотрудничали ли вы со следствием,семейное положение,здоровье,характеристики с работы и т.д.