Как решить проблему многочисленных долгов по кредитам в различных банках при отсутствии возможности рефинансирования и наличии просрочек по платежам - история Александра с суммой долга 700000 рублей

• г. Новосибирск

У меня много долгов по кредитам в нескольких банках я начал занимать в мелких кредитных организациях рефинансирования банки не делают поя вились просрочки работаю не офицально сумма долга 700000 р. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ