Возможность реабилитации после осуждения в 1999 году и отказ лицензирования частного охранника - законность действий и рекомендации

• г. Тюмень

Был осужден в 1999 году по статья 158 часть 2 на два года условно, через месяц после вынесения приговора попал под амнистию могу ли я реабилитироваться на данный момент, просто разрешительная система отказывается продлевать лицензию частного охранника ссылаясь на то,что у меня судимость, правомерны ли их действия и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Документы какие либо есть со стороны ЛРС? ответ официальный-письменный или на словах?