Отказался от медосвидетельствования, но прошел экспертизу сам - будут ли возвращены права?

• г. Тюмень

Отказался от медосвидетельствования, после в течение двух часов поехал и прошел экспертизу сам добровольно, результат отрицательный то есть был трезв, справка на руках, вернут ли права?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от медицинского освидетельствования - Ваша роковая ошибка. Права не вернут. Шансов ноль.