Может ли банк по решению суда деньги перечисленные по кредитному договору передать третьему лицу и потребовать еще один платеж?

• г. Барнаул

Может ли банк по решению суда деньги перечисленные по кредитному договору передать третьему лицу и потребовать еще один платеж?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Сергей Владимирович, для объективного ответа вопрос должен ставиться более корректно.