Возможность обращения в суд за возмещением транспортных расходов и морального ущерба в случае дефекта телевизора - рассмотрение гарантийной мастерской как ответчика

• г. Волгоград

Купила телевизор выявился дефект, 5 раз сама возила в гарантийную мастерскую, но мастер не захотел увидеть брак, пришлось провести платную экспертизу. Магазин деньги за товар и экспертизу вернул. Могу ли я обратиться в суд за возмещением транспортных расходов и морального ущерба, но ответчиком призвать не магазин, а гарантийную мастерскую (конкретное лицо) так как по его халатности я занималась возвратом телевизора 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть все чеки подтверждающие транспортные расходы то можете