Возможно ли установить повеселон на земле с жилым назначением для предоставления ритуальных услуг в качестве ИП?

• г. Казань

У меня ИП вид деятельность ритуальные услуги. Проживаю в частном секторе, первая линия. Земля, дом имеет жилое назночение. ВОПРОС?: МОГУ ли я поставить повельон (не капитальная постройка) на своей земле, для реалезации своей деятельности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ИК своего района, приложите соответствующие документы(свидетельства о госуд.регистрации права на землю и дом). Полагаю удовлетворят просьбу.