У нас арендован личный легковой автомобиль директора, нужен ли путевой лист.

• г. Лакинск

У нас арендован личный легковой автомобиль директора, нужен ли путевой лист

Здвавствуйте. Скажите пожалуйста нужен ли путевой лист физ. лицу (главе КФх) на личный легковой автомобиль? n/ 89507712787

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

У организации (ООО) нет на балансе автомашин. Грузы перевозим на личных авто директора. Один автомобиль легковой, второй Газель Соболь. Нужен ли путевой лист и предрейсовый осмотр водителя?

Нужен ли путевой лист на легковой автомобиль, если на нем ездит директор по доверенности?

Зять, директор строительной компании, эксплуатирует легковой автомобиль по работе и в личных целях, автомобиль приобретён в лизинг его ООО. Обязателен ли путевой лист на эксплуатацию данного автомобиля директором т.е им.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если легковой автомобиль оформлен на ИП (деятельности по пассажирским и грузовым перевозкам не ведется и в ОКВЭД не прописана) , на автомобиле передвигается жена ИП по личным делам. Расходы по автомобилю не списываются. Если путевой лист все же нужен, то какие обязательные реквизиты необходимо указывать? Нужен ли штамп медика и подпись механика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение