Несчастный случай на перекрестке - Я и моя мама пострадали в ДТП, требуется помощь и консультация

• г. Райчихинск

02.07.2014 г. я с мамой попали в ДТП, нас сбила машина на перекрёстке, мы ехали по главной на скутере, а машина ехала по второстепенной догоге, пропустив машину, ехавшую перед нами, он газанул и сбил нас, в результате у мамы сломанное бедро, я отделалась ушибами, скутер ремонту не подлежит, права у меня есть категории М, В 1, В., Подскажите что делать, в ГАИ всё описано. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о возмещении материального ущерба в связи с нанесением травм и ремонтом скутера.