Как купить авто без ПТС и оформить его позднее в ГИБДД?

• г. Казань

Хочу купить авто, но птс в банке, продавец говорит, что птс банк отдаст после 2 х дней после оплаты, могу ли я купить такое авто без ПТС оформить договор купли-продажи, застраховать и ездить! А после как получу ПТС переоформить в ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Не связывайтесь с таким авто, т.к. оно находится в залоге у банка, а значит в любое время к Вам могут нагрянуть приставы и отобрать его. Без ПТС на учет не поставите. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

Надо привлекать третьим лицом банк,с кредитными авто много приключений.