Вопрос о возможном увеличении долга при взятии микрозайма под 3% в день в России

• г. Пермь

Взял микрозайм 4000 т/р под 3 процента в день на данный момент погасить долг нет возможности. Пожалуйста подскажите до какого размера может увеличиваться, сумма моего долга, в рамках закона РФ.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно срочно договориться с компанией у которой вы взяли заем о рассрочке отсрочке платежа, в противном случае долг сильно увеличится в разы в связи с тем что проценты начисляются ежедневно на всю сумму долга, и с каждым днем она все больше и больше

Если нужна помощь, рад помочь!