Возможность получения удостоверения ВБД после прохождения срочной службы в Северной Осетии

• г. Бузулук

Я проходил срочную военной службу, в республике Северная Осетия с 05.09 по 12.09, наград не имею, могу ли я получить удостоверение ВБД.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам нужно обратиться в Военкомат,собрать все необходимые документы и получить удостоверение "Ветерана боевых действий"