Требуется ли выезжать из РС (Я)г. Мирный для переезда в Челябинск - процедура смены прописки

• г. Челябинск

Прописаны с дочерью в РС (Я)г. Мирный. Сейчас находимся в г.Челябинск. Нужно ли ехать для того чтобы выписаться со старого места жительства для того чтобы прописаться в г.Челябинск?

Ответы на вопрос (1):

вы можете сразу подать заявление о постановке на учет по новому месту жительства. с предыдущего места жительства будете сняты автоматически.