Возможно ли прописаться по новому адресу в квартире на праве собственности и одновременно выписаться с предыдущего адреса в том же городе?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли прописаться по новому месту жительства (квартира на праве собственности) и одновременно выписаться со старого места жительства в том же городе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно. Подавайте документы на выписку, в заявлении указывайте новый адрес, где планируете зарегистрироваться.

Вы можете одновременно и прописаться по новому адресу и выписаться по старому по заявлению. Если Вы были зарегистрированы в разных районах города то тогда нужно знать точно наименование и имя руководителя Миграционной службы в которую Вы будете писать заявление. Запрос на выписку с прежнего адреса отправят сотрудники Миграционной службы по месту Вашей новой прописки самостоятельно