Какие услуги доступны для ребенка без прописки и каковы последствия задержки прописки?

• г. Тольятти

Прочитан 2 раза.

Здравствуйте. Малышу скоро год, пока нигде не прописан своего жилья нет, прописать его негде (не прописывают до 14 лет, боятся, что не смогут потом продать дом) возможно через год только будет своё жильё где смогу прописать, будут ли предоставляться все услуги (Мед-е,д/с,пособие, и т.д)малышу без прописки? И какой штраф за не своевременную прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС письменно,что бы вас и ребенка как лиц без определенного места жительства поставили на учет в специальное социальное учреждение по месту вашего проживания. В случае отказа имеете право обжаловать отказ в суде.