Моего брата обвинили в половом акте с несовершеннолетней заставляют сдать кровь это зачем нужно.

• г. Майкоп

Моего брата обвинили в половом акте с несовершеннолетней заставляют сдать кровь это зачем нужно.

Ответы на вопрос (1):

Моего брата обвинили в половом акте с несовершеннолетней заставляют сдать кровь это зачем нужно

Надежда Викторовна, для проведения экспертизы, если заставляют. -значит нужно.