Можно ли инвалиду встать на биржу труда

• г. Находка

Можно ли инвалиду 2 группы встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

вы знаете, пенсионеров, а тем более инвалидов на биржу не ставят, так как государство считает, что эти лица имеют обеспечение.

обратитесь в общество инвалидов районное или городское с цель оказания помощи в трудоустройстве, там люди посталены для решения вопросов по реабилитации инвалидов и возможно окажут содействие в трудоустройстве