Возможно ли для инвалида 3-й группы трудовая реабилитация сразу после увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли инвалиду 3 группы по состоянию здоровья после увольнения сразу встать на биржу труда? (инвалид имеет глухого с детства и ходит с костылями)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Да можете стать сразу на биржу

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Здравствуйте. Конечно Вы имеете право встать на биржу сразу после увольнения. Обращение в центр занятости должно происходить по месту официальной Вашей прописки. Предварительно нужно собрать документы, подтверждающие особый статус и лично прийти в центр.