Процесс переоформления лицевого счета на имя после смерти квартиросъемщика - Что делать, если квитанции продолжают приходить на имя умершей мамы?

• г. Самара

После смерти мамы (главного квартиросъемщика) квартира досталась в собственность мне и сестре в равных долях. Прошел год, квитанции на квартиру до сих пор приходят на имя мамы. Могу ли я переоформить лицевой счет на себя, при условии, что в квартире прописана только сестра (она и раньше жила там). За квартиру плачу я.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить на сестру