Вопросы о будущем после суда по ст. 327 ч. 1 - работа в школе, усыновление и опека

• г. Нижний Новгород

Жду суда по статья 327 часть 1,за предоставление на работу поддельного Больничного листа. В предварительном слушании с целью прекращение дела, в связи с деятельным раскаянием отказали, т.к.нет явки с повинной. Возможно ли с данной судимостью работать в школе преподавателем, и возможно ли усыновление и опека? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

С данной судимостью работать в школе возможно.

усыновление и опека - вопрос решается индивидуально.

В практике все-таки встречается прекращение подобных дел за деятельным раскаянием.

Работать в школе можете, оснований для отказа в усыновлении детей и установлении опеки также нет.