Могу ли я встать на очередь соц. жилья, если я мать одиночка и живу в двухкомнатной квартире площадью 55 квадратных метров?

• г. Багратионовск

Я мать одиночка, живу в з-ёх комнатной квартире, Жил площадь составляет 55 квадратов. Могу ли я встать на очередь соц. жилья? Ответьте пажалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы обеспечены жильем.... Нет, не можете. Вас не признают нуждающейся в улучшении жилищных условий