Но налоговики требуют ещё какое то заявление на то что б необходимый вид деятельности стал основным.

• г. Липецк

Меня интересует такой вопрос.

Вообщем проводим в ООО смену основного вида деятельности. По форме Р 14001 заявление заполнили. Но налоговики требуют ещё какое то заявление на то что б необходимый вид деятельности стал основным.

Подскажите что это за заявление?

Заранее большое спаибо. С уваженим Максим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.

В этой же форме заполните лист Ж, поставив на первое место основной вид деятельности.

С уважением, Роман Владимирович Майданчук.