1. Какие листы формы Р 14001 заполняются при смене дополнительного вида деятельности на основной, без изменения в учредительных документах?\n2. Необходимо нотариальное заверение заявления?\n3. Кто подает заявление в налогов

• г. Казань

1 вопрос: Какие листы формы Р 14001 надо заполнить, смена дополнительного вида деятельности как основного вида деятельности, без изменения в учредительных документах.

2 вопрос: надо заявление заверять нотариально?

3 вопрос: в налоговую заявление подает директор или доверенное лицо. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. скачайте спец. программку с сайта ФНС по заполнению заявлений- там все заполняется "интуитивно".

2. Да- надо заверить нотариально подпись на последней странице заявления.

3. может подать как директор так и лицо по доверенности.

Здравствуйте!

1.Заполняете Титульный лист,листы Р и Н

2.Нотариально заверяете.(700 рублей)

3.Подает директор