Как получить разрешение на изменение фасада в арендованном помещении в г. Королёв Московской области?

• г. Королёв

Возник следующий вопрос.

В арендуемом помещении клиент делает магазин и хочет сделать весь фасад вентилируемым алюминиевыми кассетами или керамогранитом. Так как это видоизменение фасада требуется ли для этого какое то согласование и если да то с кем это необходимо согласовывать? Помещение находиться в г. Королёв Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Естественно нужно, и в первую очередь с отделом гл.архитектора. Более того, сильные сомнения у меня, что такое согласование будет получено.