Коллекторы требуют немедленной оплаты задолженности после расторжения кредитного договора

• г. Омск

Взял кредит в банке, есть просрочка по платежам, банк передал коллекторам все права и расторг со мной договор. Коллекторы говорят что я должен в течении месяца выплатить всю сумму и в ежемесячной оплате мне отказано. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор с банком. Без согласия клиента банк не имеет право продать долг коллекторам.