У меня двое детей хочу подать на алименты, но если муж не работает, то как он будет их выплачивать?

• г. Северск

У меня двое детей хочу подать на алименты, но если муж не работает, то как он будет их выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

взыскивайте в твердой денежной сумме - ст. 83 СК РФ - из расчета этой суммы и будет начисляться задолженность по алиментам. далее - пристав может наложить взыскание на имущество должника в пределах задолженности

Это лучший ответ

Суд обяжет его выплачивать алименты в твёрдой денежной сумме. А как он их будет выплачивать - это его трудности.