Старший прапорщик ФСИН - грозит увольнение перед окончанием контракта?

• г. Кемерово

Я старший прапорщик ФСИН, мне 49 лет. В этом году исполняется 50 лет, грозятся уволить, до минимальной пенсии 1 год, а контракт заканчивается в марте 2015 года. Могут ли уволить до оканчания контракта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если есть основания, просто так до окончания контракта не могут