Проблема с шумом на левой стороне автомобиля после технического обслуживания - что делать?

• г. Москва

При проходе т.о. на кия рио у дилера на рязанском проспекте сказал что имеется шум с левой стороны автомобиля. Сказали, что сделали. В итоге все шумит, а они ничего не видят и говорят, что все в порядке. Езжу к ним через день. На ходу звук слышен, а когда машину поднимают шума нет. Как быть в такой ситуации. 89653954223. L9653954223@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь к независимому оценщику.

Вы можете обратиться к другому диллеру для осмотра транспортного средства либо в любую другую СТО. В случае выявления поврежденной детали авто, которую ваш диллер ремонтировал - можно в суде взыскать эти затраты.

Обратитесь в другую автомастерскую.