Полный доверенности на продажу земельного пая - как правильно оформить документ

• г. Самара

Я продаю земельный пай, всеми документами занимается знакомый. Сегодня он принес доверенность в которой указано что я доверяю ПОДАРИТЬ земельный пай. Вот хотелось бы узнать ПРОДАЮ или ДАРЮ? Как должно быть написано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должно быть написано именно продавать, никак иначе.