Как правильно оформить доверенность для оформления дарственной на земельный участок в пользу внучки? Нужны ли еще дополнительные документы?

• г. Москва

Бабушка оформляет дарственную на внучку (на земельный участок).

Но заниматься всеми документами будет 3-е лицо. Что в этом случае должно быть указано в доверенности на оформление дарственной? И нужны ли еще какие-нибудь документы?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения оформляется по правилам ст. 572 ГК РФ

Нотариус составит доверенность, он знает, что там указать

Указывайте все возможные полномочия по сбору документов справок и др., регистрации права в росреестре и др.