Вопрос о правомерности установки ПКУ при строительстве придорожного сервиса

• г. Тюмень

Нужна помощь. Строю придорожный сервис (кафе стоянка и тд). Дошла очередь до подключения участка к электричеству. В тех условиях от ТЭК, указано что нужно ставить пункт коммерческого учета по 10 кВ. Стоимость пку превышает стоимость ктп! На сколько установка пку правомерна?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить тех условия через суд