Как получить статус беженца и какую помощь могут получить многодетные одинокие матери с несовершеннолетними детьми из города Славянск?

• г. Анапа

Я мать одиночка многодетная 3-детей несовершеннолетние из города славянск могу получить статус беженца и какая помощь могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы получить статус "беженец"..Только "временный переселенец" и на ограниченный период.