Я живу в данный момент в Славянске могу ли я получить статус беженца, ввиду регулярных обстрелов города украинской армией.

• г. Славянск

Я живу в данный момент в Славянске могу ли я получить статус беженца, ввиду регулярных обстрелов города украинской армией.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца гражданам Украины не предоставляется, нет правовых оснований.