Необходимость тахографа и путевого листа для частного лица на камазе при перевозке собственного груза

• г. Усть-Лабинск

Нужен ли мне тахограф и путевой лист на принадлежащий мне грузовой автомобиль

(КАМАЗ) для перевозки моего же груза. Я не юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен. Только Вам надо доказать что вы перевозите в личных целях