Как возместить утраченное имущество, которое было испорчено наркоманом-сыном во время проживания раздельно?

• г. Железнодорожный

Сын 27 лет наркоман нигде не работает уже 7 лет. живём вдвоём с мужем в разводе, живёт отдельно. Что сын наркоман не верит. Деньги даёт. а сын испортил всю мою дорогую мебель, посуду двери окна. И продолжает портить. Что я могу сделать в такой ситуации о возмещении утраченного?

Ответы на вопрос (2):

Ограничить его в дееспособности по суду

Обратиться в ОВД, обратиться к нему с иском в суд. Непонятно правда с чего он будет Вам платить...