Заявление на отсрочку выплаты кредита при непредвиденных обстоятельствах с переломами ног и отсутствием финансовых поступлений

• г. Братск

Родители попали в больницу с переломами ног, 3 кредита, выплачивать не могут, так как нет финансовых поступлений. Хочу поехать в банк написать заявление по отсрочке кредита. Но в договоре указано, что Обстоятельства непреодалимой силы не освобождают от обязательств перед банком про страховку ничего не сказано, кредит оформлен по рефенансированию. Имеем ли мы право написать данное заявление по отсрочке кредита без начиления штрафов и %ов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите, но банк может отказать, это его право, увы.