Роль Уведомления о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы в случае невыполнения обязанностей по кредитному договору

• г. Хабаровск

Действительно ли такие обстоятельства как Уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы статья

34 ГК РФ, вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых

Конституционных обязанностей и условий кредитного договора в части

регулирования отношения сторон при наступлении обстоятельств

непреодолимой сил может помочь в том случае если я не могу выплачивать кредит банку?

Ответы на вопрос (1):

Может помочь, конечно.