Проблемы с доставкой заказа из американского интернет-магазина - посылка вернулась, магазин не отвечает на сообщения

• г. Санкт-Петербург

Заказал в американском интернет-магазине пару вещей (21 июня 2014), оплатил по карте, выслали через DHL, по прибытию посылки (27 июня 2014) в DHL сказали что не работают с физическими лицами и отправили посылку обратно. Я пытался связаться с интернет-магазином по почте, но они не отвечают на мои сообщения. Посылку им уже вернули (30 июня 2014), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, пишите претензию, а потом в суд по месту Вашего жительства.