Последствия неправильного оформления товарного чека при контрольной закупке по ЕНВД

• г. Кумертау

При контрольной закупке выписал товарный чек но не указал порядковый номер чека и не поставил печать (работаю без печати) по ЕНВД. Выписали акт о нарушении ФЗ № 54 от 22.03.2003. Чем это грозит? Может ли при обращении в суд судья счесть нарушение малозначительным и не назначать штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может, ссылайтесь на малозначительность.