Необходимые документы для регистрации и разрешения рекламы на балконах жилых домов - выбор между ИП и ООО.

• г. Омск

Какие необходимы документы для регистрации и разрешения рекламы на балконах жилых домов? И что лучше оформлять Ип или ООО для этой сферы деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Согласие более 50% собственников МКД.

Здравствуйте! Лучше ИП, нужно разрешение местной администрации.