Правовые аспекты размещения рекламы на балконах жилых домов - необходимые документы и процедуры

• г. Марьина Горка

Хочу размещать рекламу на балконах жилых домов, быть посредником между собственником балкона и рекламодателем, какие документы и какие вообще бумаги для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы разместить рекламу на балконе Вам в первую очередь необходимо разрешение от собственника