Основания для воздействия на судебных приставов в случае незаконченных производств компании СК Альянс

• г. Москва

В марте 2014 г. отослала исполнительный лист по СК Альянс. Судебный пристав сказала, что дело заведено, нужно ждать. Посмотрела на сайте, что у этой компании незаконченные производства с 2011 года. СК продолжает работать и, следовательно, у неё должны быть счета в банках, с которых можно списать средства. Как воздействовать на судебных приставов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.