Расчет площади при покупке новостройки - нужно ли учитывать площадь балкона или лоджии?

• г. Звенигород

Я хочу купить квартиру в новостройке. У меня вопрос должны ли мне плюсовать метры квадратные балкона или лоджия к квартире. Когда я приватизировала свою старую квартиру то БТИ в общую площадь балкон не считали. А при покупке новой квартиры оплачиваеш площадь квартиры и площадь балкона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По договорённости с застройщиком. Но вообще учитываться не должны.