Правовые последствия лишения отцовства и уклонения от уплаты алиментов - наличие пособия от государства?

• г. Кыштым

Если отца двух несовершеннолетних детей лишить прав отцовства, за уклонение от алиментов будет ли от государства какое-то пособие или что-то?

Ответы на вопрос (1):

нет, в этом случае отец утрачивает право на общение с детьми и наследование по закону.