Проблема с получением полиса ОСАГО в городе Миасс Челябинской области - страховые компании отказываются, за исключением Росгосстраха

• г. Миасс

Я живу в городе Миасс Челябинской области, наши страховые компании отказываются делать полис ОСАГО вообще, все кроме Росгосстраха, которые страхуют от 9500 за полис (конечно с доп. платами). В офисах заявляют что не занимаются ОСАГО или у них нет бланков!

Ответы на вопрос (1):

Евгения,все компании к полису ОСАГО навязывают страхование жизни,а поскольку от клиентов много жалоб и исков,они ведут себя осторожней.Вы попробуйте вот так,скажите мне бы ОСАГО ,да и договор жизни я бы застраховала.Как они себя поведут? Но дело в том,что они ведь сперва Вам предложат страхование жизни.И здесь Вы спросите,а как же с ОСАГО? Они ответят,что ОСАГО после.И тогда вы можете подавать на них жалобу в суд или в прокуратуру.Без этой импровизации,они так и будут говорить нет бланков,не занимаемся.Удачи!