Нормативы и проблема расположения детских площадок - насколько допустимо расположение рядом с жилым домом?

• г. Омск

Есть ли какие нормативы по расположению детских площадок от жилого дома? Ситуация такая: детская площадка расположена рядом с окнами моей квартиры и ее хотят полностью засыпать песком с уровнем 30 см. До этого уровень был приблизительно 5 см. и то при ветрах и беготни детворы песок заносило в мою квартиру. Теперь и подумать страшно о том что будет...

Ответы на вопрос (1):

Нормативы устанавливаются администрацией МО по региону, обратитесь в администрацию