Возьмут ли в армию с диагнозом расходящееся косоглазие, диплопия, отсутствие бинокулярного зрения, конвергенция и амблиопия легкой степени?

• г. Караганда

Скажите пожалуйста, при диагнозе расходящееся косоглазие при диплопии и отсутствии бинокулярного зрения, а также амблиопияи лёгкой степени, нарушении конвергенции, возьмут ли сына в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не возьмут.