Возможно ли работать в таможенной службе при наличии условной судимости родственника в прошлом?

• г. Челябинск

У меня к вам вопрос! Я подал документы в ВУЗ на таможенное дело, мне сказали что я могу учиться в вузе на таможенном деле независимо от судимости родственника. Но,могу ли я потом работать в таможенной службе, если у брата была судимость в 2004 году условная 2 года? Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судимость скорее всего уже погашена и Ваш брат является юридически не судимым, так что сможете.