Имеет ли право управляющая компания производить начисления за услуги ЖКХ, если в квартире никто не прописан?

• г. Климовск

Имеет ли право управляющая компания производить начисления за услуги ЖКХ, если в квартире никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

да имеет. если никто не прописан это не значит никто не будет оплачивать услуги ЖКХ. в данном случае оплачивает собственник.