Возможно ли ограничение выезда за границу из-за неоплаченного штрафа ГИБДД в размере 200 рублей и наличия в Банке данных исполнительных производств?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня не выпустить за границу если я есть в Банке данных исполнительных производств, с неоплаченным штрафом ГИБДД в размере 200 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут не выпустить. Оплатите штраф. Потом можете показать документ об оплате и проблем не будет.